• Home
  • V1
  • Fashion
  • На рынок РФ выходит скандинавский ритейлер Oiidesign

На рынок РФ выходит скандинавский ритейлер Oiidesign

By FashionUnited

loading...

Scroll down to read more

Fashion

1 сентября состоится открытие официальной русской версии скандинавского онлайн-магазина брендовой детской одежды Oiidesign. Сообщается, что на сайте будут представлены модели более 170 европейских

брендов, в том числе таких известных дизайнеров, как Little Marc Jacobs, Paul Smith Junior, Fred Perry и Converse.

На
сегодняшний день российский рынок электронной коммерции является самым быстрорастущим в мире. По данным IAB, за два последних года он вырос на 39 процентов. Все больше россиян предпочитают совершать покупки через интернет в целях экономии и времени, и денег.

Oiidesign планирует удовлетворить спрос россиян

Бизнес-концепция Oiidesign основана на предоставлении клиентам совершенного нового дизайна в детской одежде, альтернативного присутствующим на рынке моделям в розовых и голубых тонах. "Несколько лет назад покупателей детской одежды в Европе можно было разделить на две категории: те, кто пытался сэкономить и совершал покупки, исходя из низкой цены, и те, кто предпочитал дорогую брендовую одежду. Сегодня мы наблюдаем тенденцию смешивания этих двух аудиторий. Современные европейские покупатели смело миксуют одежду известных домов моды и молодых начинающих дизайнеров, ставя в приоритет цене поиск уникального, неповторимого стиля. В Oiidesign мы придерживаемся данной концепции: предоставить покупателям свободу действий в выборе детской одежды, не ограничивая воображение и стремление к индивидуальности. Мы уверены, что быстрорастущий российский рынок и новое видение детской моды позволит нам удовлетворить спрос россиян и предложить им самую неповторимую детскую одежду от Oiidesign", - рассказал генеральный директор и основатель компании Oiidesign Пьер Шама.

Добавим, на русской версии сайта будет представлена одежда для детей в возрасте от 0 до 14 лет. Доставка будет осуществляться из Швеции в любой регион России в течение 2 недель.

Напомним, компания Oiidesign была основана в Швеции в январе 2007 года. Сегодня темпы ее роста превышают 125 процентов в год. Ежегодно более 35 000 клиентов из Швеции, Дании, Норвегии, Великобритании, Германии, Нидерландов и других европейских стран совершают покупки в Oiidesign.
Oiidesign