В Москве проходит выставка CPM – Collection Premiére Moscow
22 февр. 2022 г.
Выставки
21 февраля стартовала 37-я выставка CPM – Collection Premiére Moscow в "Экспоцентре". В новом сезоне экспозиция заняла площадь 25 000 кв м и включила 660 брендов из 23 стран с коллекциями осень-зима 2022/23.
Официальная церемония открытия, которая состоялась накануне, дала старт четырехдневной выставочной программе, в рамках которой пройдет много разнообразных мероприятий.
Впервые параллельно с СРМ проходит выставочный проект Euro Shoes Premiere Collection, презентующий российские и международные бренды обуви и аксессуаров.
В столице открылась 37-я выставка CPM – Collection Premiére Moscow
21–23 февраля проходит 27-й Международный экономический форум инноваций и технологий fashion-ритейла Russian Fashion Retail Forum (RFRF).
Кроме того, в рамках CPM проходит выставка dreams by CPM body & beach. Проект объединяет все направления lingerie бизнеса - нижнего белья, одежды для дома, пляжной моды и одежды для фитнеса и активной жизни, а также fashion-эротики.
Фото: Facebook CPM – Collection Premiére Moscow