Ozon зарегистрировал проспект ADS для непрерывности торгов на Московской бирже
loading...
Онлайн-ретейлер Ozon завершил процесс регистрации проспекта ценных бумаг в России для продолжения торговли американскими депозитарными акциями (ADS) на Московской бирже, говорится в сообщении компании.
"Ozon завершил процесс регистрации проспекта ценных бумаг в России. Американские депозитарные акции компании продолжат торговаться под тикером Ozon в первом котировальном списке Московской биржи", - сообщает компания.
Каждая ADS представляет одну обыкновенную акцию Ozon Holdings Plc. Компания в рамках регистрации проспекта не выпускает новые акции или ценные бумаги.
"Регистрация проспекта ценных бумаг в России обеспечит бесперебойную торговлю ADS Ozon на Мосбирже в долгосрочной перспективе. Мы остаемся публичной компанией и продолжаем развивать бизнес с учетом интересов широкого круга инвесторов, клиентов, партнеров и сотрудников" - отметили в компании.