• Home
  • V1
  • Design
  • Фэшн возвращается в Японию

Фэшн возвращается в Японию

By FashionUnited

loading...

Scroll down to read more

Mercedes-Benz Fashion Week осенью состоится в Токио. После стихийного бедствия в

Японии международный бизнес был уверен, что на восстановление этой стране потребуется как минимум несколько лет. Однако Япония оправилась гораздо быстрее и уже сейчас готова принимать международные мероприятия разного масштаба, в том числе Неделю моды.

Японские дизайнеры некоторое время не могли принимать участие в подобных событиях, решая свои финансовые и производственные проблемы. Для поддержки этой отрасли свои спонсорские возможности предложила Японской недели моды подразделение Mercedes-Benz. Автоконцерн один из главных спонсоров лучших Недель моды в Москве, Нью-Йорке и других столицах мира моды. По словам руководства Japan Fashion Week, «возрождение JFW при поддержке Концерна выведет мероприятие на новый уровень. Мы надеемся, что японская мода обратит на себя внимание еще больше, чем когда-либо, что позволит Токио стать настоящим координационным центром моды».

Japan Fashion Week уже много лет является крупнейшим подобным мероприятием в Азии.В Токио Mercedes-Benz Fashion Week пройдет с 16 по 22 октября. Бренд-лист участников показов с коллекциями весна-лето 2012 уже составлен, в нем более 100 дизайнеров и компаний.
Неделя Моды
Япония