В "Афимолл Сити" открылся магазин Marc O'Polo
By FashionUnited
loading...
В ТЦ «Афимолл Сити» открылся магазин
Marc O’Polo, принадлежащий Группе компаний «ДжамильКо». Бутик площадью более 150 кв. м разместился на третьем этаже, где также располагаются магазины и бутики, предлагающие товары высокого ценового сегмента.Marc O’Polo стал седьмым по счету магазином Группы компаний «ДжамильКо» в торгово-развлекательном центре «Афимолл Сити», где ранее были открыты магазины New Balance, Aldo, Lee Cooper, Timberland, Cyan и Desigual, также принадлежащие этому дистрибутору одежды и аксессуаров.
«Мы с радостью сообщаем о новом этапе нашего партнерства с «ДжамильКо», руководство которой приняло решение открыть свой седьмой магазин в нашем ТЦ», – сказал директор по внешним коммуникациям AFI Development Михаил Лоскутов.
«Компании-партнеры с дифференцированным портфелем розничных брендов, уже имеющие успешный опыт работы в «Афимолл Сити», а также операторы розничной торговли с долгосрочной стратегией развития бизнеса открывают свои новые и дополнительные магазины именно сейчас. Даже с учетом таких факторов как половинное заполнение офисных площадей в ММДЦ «Москва-Сити» и наличие пока одной из трех запланированных ближайших станций метро, покупательский трафик ТЦ составляет более 60 тысяч человек в день», - сказал Михаил Лоскутов.
Напомним, шруппа компаний «ДжамильКо» начала свою активную деятельность в сфере розничной торговли с 1993 года. На сегодняшний день «ДжамильКо» - один из российских лидеров в области дистрибуции и маркетинга высококачественной модной одежды и аксессуаров от ведущих мировых производителей. С 2004 года «ДжамильКо» является единственным российским участником международной ассоциации “International Group of Department Stores” (IGDS) – организации, в которую входят более 30 ведущих мировых универмагов, в том числе: Saks Fifth Avenue, Karstadt, Le Bon Marche, Printemps, Selfridges, Marks&Spencer и многие другие.
Группа компаний «ДжамильКо» управляет более 140 собственными магазинами в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. Марки, представленные Группой компаний, также продаются через широкую дилерскую сеть в 150 городах России с общим количеством точек продаж более 600.
Компания Marc O’Polo была основана в 1967 году и сегодня является одним из ведущих производителей повседневной одежды премиум-класса. Бренд Marc O'Polo представляет линии Marc O'Polo Modern Casual, Marc O'Polo Smart, Marc O'Polo Shoes, коллекции детской одежды, аксессуаров, белья, купальников, чулочных изделий и предметов интерьера, а также продукцию независимой компании CAMPUS GmbH. Штаб-квартира Marc O’Polo AG расположена в городе Штефанскирхен к югу от Мюнхена. Отсюда продукция бренда поставляется в 2600 магазинов, принадлежащих компании и партнерам по продажам по всему миру. Интернет-магазины бренда работают в Германии, Австрии, Бельгии, Франции, Швейцарии, Швеции и Нидерландах.
MARC O’POLO